Яна Чурикова Алексей Кабанов НОВОСТИ звездные пары Наши звезды Яна Чурикова Алексей Кабанов

Алексей Кабанов прокомментировал слухи о романе с Марией Алалыкиной на "Фабрике звезд": "Она меня ненавидела"

Сейчас читают: 643
spletnik.ru

Алексей Кабанов и Мария Алалыкина на "Фабрике звезд" Гостями нового выпуска YouTube-шоу "Фабрика с Яной Чу" стали участники группы "Корни", победители первого сезона творческого реалити-шоу "Фабрика звезд", который стартовал в 2002 году.

Яна Чурикова расспросила ребят о романах между участниками во время съемок. Одной из самых обсуждаемых пар в том время были Алексей Кабанов и Мария Алалыкина — они пели дуэтом, проводили много времени вместе и обнимались при камерах.

Но, как объяснил теперь Кабанов, между ними ничего не было — его симпатия к Маше осталась невзаимной. У меня не было ничего с Машей, я же был в отношениях [когда пришел на проект].

Маша меня тихо ненавидела. С моей стороны была симпатия, но ответочки я не чувствовал, — признался Кабанов. Алексей Кабанов Чурикова, в свою очередь, пояснила, с чего начались слухи — при монтаже выпусков материал склеивали так, чтобы у публики возникли мысли о романтических отношениях молодых людей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA