Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Сергей Шнуров Алла Борисовна Пугачева Владимир Соловьев Россия Москва Санкт-Петербург НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Сергей Шнуров Алла Борисовна Пугачева Владимир Соловьев Россия Москва Санкт-Петербург

Сергей Шнуров прокомментировал возвращение Аллы Пугачевой в Россию: "Она может делать все что угодно. Кто мы, чтобы корить ее?"

Сейчас читают: 968
spletnik.ru

Сергей Шнуров Лидер группы "Ленинград", которая 10 сентября выступит в Москве, Сергей Шнуров дал пресс-конференцию. Отвечая на вопросы журналистов, музыкант прокомментировал одну из самых резонансных тем последних дней — возвращение Аллы Пугачевой в Россию после полугода жизни за границей.

Алла Борисовна настолько заслуженный человек, что она может делать все что угодно. Уезжать, приезжать, говорить, не говорить.

Корить ее? Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне Пугачевой? Кто мы? Моя позиция такая. Тем более никто не отменял свободу перемещений.

У нас конституция по-прежнему работает. Где хочет, там и живет. Я рад, что она вернулась. Алла Борисовна, спасибо большое, что вы приехали! — заявил Шнуров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA