Елен Темников Яна Чурикова Стас Пьеха Никита Малинин Лаура Джугелия Елена Темникова Roberto Cavalli тимати Шоу-бизнес Елен Темников Яна Чурикова Стас Пьеха Никита Малинин Лаура Джугелия Елена Темникова Roberto Cavalli

Лина Арифулина вспомнила "Фабрику звезд": Алекса — как "жена олигарха", Подольская — "училка" и "пионерка", а Темникова "очень раздражала"

Сейчас читают: 662
spletnik.ru

Тимати и Алекса Лина Арифулина стала гостьей YouTube-шоу Fametime TV и ответила на вопросы о проекте "Фабрика звезд", который в этом году отмечает 20-летие.

Режиссер и продюсер являлась директором шоу на протяжении первых пяти сезонов. О блате на проекте Ведущая Лаура Джугелия спросила гостью, был ли на "Фабрике звезд" блат, на что Лина ответила утвердительно, добавив, что отдельные участники "попадали на шоу по разным причинам": Допустим, в какой-то момент мы хотели взять звездных детей, чтобы как-то оживить [проект].

Поэтому появились Стас Пьеха, Никита Малинин, Соня Кузьмина. В прошлых интервью Арифулина также упоминала Алексу, когда речь заходила о блате и непотизме на "Фабрике звезд".

В YouTube-шоу Яны Чуриковой Лина заявила, что на проект "приводили своих": Алекса — это очевидный момент. Ее просто привели, это было как факт: вот будет Алекса, вся такая нимфа. Об искренности романа Тимати и Алексы По словам Арифулиной, сценарий у шоу был, и команда могла сознательно провоцировать "фабрикантов" ради интересных сюжетов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA