Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян Россия Мальдивы Московская обл. НОВОСТИ звездные пары Агата Муцениеце Павел Прилучный Мирослава Карпович Зепюр Брутян Россия Мальдивы Московская обл.

Павел Прилучный прокомментировал свадьбу с Зепюр Брутян: "Я готов был сделать ей предложение в первый день"

Сейчас читают: 164
spletnik.ru

Павел Прилучный и Зепюр Брутян Павел Прилучный прокомментировал свадьбу с актрисой Зепюр Брутян, которая состоялась в Подмосковье накануне.

Я вообще больше не планировал жениться. Но когда встретил Зепюр, сразу понял — это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям, — рассказал он изданию Hello!.

Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно.

34-летний Павел Прилучный и 26-летняя Зепюр Брутян познакомились на съемках сериала "В клетке". Свои отношения они долго скрывали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA