Селена Гомес Камилла Кабельо Андреа Иерволино Ким Петрас Италия штат Калифорния county Love Роман Селена Гомес Камилла Кабельо Андреа Иерволино Ким Петрас Италия штат Калифорния county Love

Селена Гомес и Tyga вместе отдыхают в ночном клубе до утра: просто дружба или это роман?

Сейчас читают: 953
starslife.ru

Селена Гомес и Тайга покинули знаменитую площадку The Nice Day после позднего вечера вторника, когда звезда Диснея выскользнула через заднюю дверь в 2:30 утра.30-летняя Селена Гомес тусовалась с 32-летним Тайгой в горячей точке знаменитостей The Nice Guy!

Согласно фотографиям, опубликованным изданием TMZ, исполнительница хита «Lose You To Love Me» и рэпер «Rack City» оставались в обычном итальянском месте до рассвета в среду, 17 августа.

Пара выскользнула по отдельности в 2:30 утра: Тайга выбрал парадную дверь, а Селена вышла через заднюю. Хотя ситуация может показаться романтичной, источник сообщает, что это не так. «Это неправда.

Между ними вообще ничего не происходит», — подтверждает источник. Согласно информации издания TMZ, Селена и Тайга прибыли в The Nice Guy по отдельности, а затем в конце концов сели за один стол, когда ночь продолжалась.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA