Джон Кеннеди Арнольд Шварценеггер Джон Траволта Сильвестр Сталлоне Марья Шрайвер Россия Сша штат Калифорния Лос-Анджелес брак НОВОСТИ Нео Джон Кеннеди Арнольд Шварценеггер Джон Траволта Сильвестр Сталлоне Марья Шрайвер Россия Сша штат Калифорния Лос-Анджелес

В твиттере обсуждают внешность Марии Шрайвер: "Голливуду пора заканчивать с пластической хирургией"

Сейчас читают: 126
spletnik.ru

Мария Шрайвер В твиттере (заблокирован в России) обсуждают внешность бывшей жены Арнольда Шварценеггера Марии Шрайвер: она попала в объективы фотографов, появившись без макияжа на прогулке в Лос-Анджелесе.

Мария Шрайвер Пользователи решили, что то, как сейчас выглядит 66-летняя бывшая первая леди Калифорнии, является последствием неудачных пластических операций, и даже сравнили ее с клингонами (вымышленная инопланетная раса из вселенной "Звездный путь". — Прим.

ред.). Не хотел бы быть грубым, но почему Мария Шрайвер выглядит как клингонка? — написал пользователь @real_safespaces. Мария Шрайвер теперь похожа на Джона Траволту из фильма "Поле битвы: Земля", — написал пользователь @JeffJmck965.

Что она сделала с лицом? Ужасно выглядит, — написали в твиттере @isource_news. У Сильвестра Сталлоне и Марии Шрайвер один и тот же пластический хирург? — прокомментировал пользователь @shazzadut.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA