Александр Рогов Мария Миногарова Ксения Соловьева Ксения Чилингарова Кирилл Рихтер Москва Мода новости моды Светская жизнь Александр Рогов Мария Миногарова Ксения Соловьева Ксения Чилингарова Кирилл Рихтер Москва

Dress Code. В Москве прошел показ Ushatáva. Среди гостей — Мария Миногарова, Ксения Соловьева, Александр Рогов и все модники столицы

Сейчас читают: 846
spletnik.ru

Кирилл Рихтер и Ксения Чилингарова Новый модный сезон стартовал в столице строго 1 сентября — в клубе Bounce, расположенном в стенах заводского цеха 1930-х годов, прошел показ Ushatáva, посвященный памяти друга и бывшего контент-директора бренда Дачи Зухбая (он умер на 34-м году жизни в прошлом году после того, как заболел коронавирусом).

Гостями мероприятия стали Мария Миногарова (она также вышла в этот вечер на подиум), Ксения Соловьева, Александр Рогов, Ксения Чилингарова, Кирилл Рихтер и другие представители модной тусовки столицы.

Ксения СоловьеваМария МиногароваАлександр РоговКсения ЧилингароваИляна Эрднеева и Игорь ГаранинКирилл РихтерИгорь Андреев и Мария Комарова Над коллекцией работали год и включили в нее детали, которые были вдохновлены личным стилем Дачи и напоминали бы о нем: например, приталенные пиджаки и жатый искусственный шелк, так как Дачи ненавидел гладить вещи.

Кроме того были воспроизведены некоторые архивные модели из мужской линейки бренда, над которой когда-то работал Зухбая. Мария Миногарова Показ стал знаковым событием, которое активно обсуждали и в телеграм-каналах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA