Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Россия Украина НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Дмитрий Песков Россия Украина

Дмитрий Песков прокомментировал заявления Максима Галкина: "Он сам себя антагонизирует со всеми нами"

Сейчас читают: 347
spletnik.ru

Максим Галкин Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказался о Максиме Галкине, который уехал из России, осудив военную спецоперацию РФ на Украине.

Так, он заявил, что некоторые российские артисты "себя запятнали совершенно непристойными" заявлениями. Есть артисты, которые буквально себя запятнали совершенно непристойными и неприемлемыми заявлениями.

Это отдельная история, и это те, с кем нам явно не по пути, — цитирует Пескова "ТАСС". Он также прокомментировал заявления супруга Аллы Пугачевой о действиях российского правительства, отметив, что от самой певицы никаких высказываний о ситуации не слышал.Я не слышал ни одного заявления Аллы Пугачевой, а супруг — да, ему явно с нами не по пути, супруг делал очень плохие заявления.

Я пока не видел никакой реакции кого-то из наших компетентных органов, но он делал заявления, в которых сам себя антагонизирует со всеми нами.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA