Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Михаил Горбачев Владимир Соловьев Ссср Россия Израиль Украина Латвия Мнение НОВОСТИ Алла Пугачева Максим Галкин Никита Михалков Михаил Горбачев Владимир Соловьев Ссср Россия Израиль Украина Латвия

Алла Пугачева прокомментировала смерть Михаила Горбачева: "Ушла эпоха, в которой мы перестали быть "империей зла" для всего мира"

Сейчас читают: 411
spletnik.ru

Алла Пугачева Алла Пугачева в своих соцсетях прокомментировала смерть Михаила Горбачева. Недавно стало известно, что первый и последний президент СССР скончался в возрасте 91 года после продолжительной болезни.

Пугачева присутствовала на церемонии прощания с политиком, которая проходила 3 сентября в Колонном зале Дома Союзов. Давно я так не рыдала.

Ушла эпоха, в которой мы обрели свободу, перестали быть "империей зла" для всего мира и исчез страх за будущее своих детей. И главное.

Горбачев отвергал насилие как способ политики и удержания собственной власти. Все не без греха, и политики тоже. Главное, чтобы ошибки не были смертельны для всего человечества.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA