Джереми Реннер Сша Канада штат Невада Нео Джереми Реннер Сша Канада штат Невада

Актер Джереми Реннер в критическом состоянии из-за травм, которые он получил, расчищая снег у дома

Сейчас читают: 476
fokus-vnimaniya.com

Подпишитесь на нашу рассылку ”Контекст”: она поможет вам разобраться в событиях. Автор фото, Reuters Актер марвеловской вселенной Джереми Реннер, наиболее известный по роли супергероя "Соколиный глаз" (Hawkeye), находится в критическом, но стабильном состоянии в больнице.

Он получил травмы, когда расчищал снег на своем ранчо недалеко от Рино в штате Невада. Представитель актера заявил, что в воскресенье 51-летнего Реннера на вертолете доставили в больницу, где он "получает должный уход". "Мы можем подтвердить, что Джереми сейчас в критическом, но стабильном состоянии после несчастного случая, связанного с погодными условиями – он получил травмы, расчищая снег в воскресенье", – заявил представитель актера изданию The Hollywood Reporter.

Что именно случилось, и какие травмы Реннер получил во время расчистки снега, не сообщается. Известно, что на днях десятки человек в США погибли из-за "снежной бури века", которую синоптики называют "циклон-бомба" или взрывной циклон.

Шторм с сильными морозами и обильными снегопадами настиг жителей обширной территории от Канады на севере до Рио-Гранде на юге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA