Тарас Цымбалюк Полина Логунова Дмитрий Ступка Руслан Ханумак Сша штат Флорида Украина Белоруссия звёзды Актёр Тарас Цымбалюк Полина Логунова Дмитрий Ступка Руслан Ханумак Сша штат Флорида Украина Белоруссия

Дмитрий Ступка, который покинул Украину, показал свою новую квартиру в США (ФОТО)

Сейчас читают: 854
hochu.ua

Потомок украинской актерской династии, внук Богдана Ступки, украинский актер Дмитрий Ступка осенью 2021 года эмигрировал в США.

Неизвестно, сколько еще он будет находиться за границей. Недавно артист показал в Instagram новые апартаменты, которые арендует в Майами.

Подробнее в материале HOCHU.ua!36-летний Ступка похвастался новой квартирой, которая расположена в штате Флорида. В частности, знаменитость показал фото стильной кухни.Читать также"Чтобы не сойти с ума, я тренируюсь: секс-символ": украинского кино Тарас Цымбалюк показал фото из спортзалаКроме того, Ступка-младший опубликовал фото уютного балкона, где можно отдохнуть после рабочего дня.

Он отметил, что возле дома есть автомобильная стоянка, а также теннисный корт и бассейн для любителей спорта и активного образа жизни.Напомним, Дмитрий Ступка в 2016 году женился на ведущей Полине Логуновой, которая родом из Беларуси.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA