Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Сша Испания НОВОСТИ Шоу-бизнес шакира Жерар Пик Шакир Пик Жерар Пике Сша Испания

Возмездие над предателями: Шакира оригинально отомстила бывшей свекрови, которая поселилась в доме напротив

Сейчас читают: 825
hochu.ua

Популярная колумбийская певица Шакира отомстила не только Жерару Пике за его измену с молодой студенткой, но и маме экс-возлюбленного.

Для этого артистка выбрала оригинальный способ поприветствовать бывшую свекровь, что поселилась в доме напротив.После болезненного расставания с испанским футболистом Жераром Пике, с которым Шакира 12 лет состояла в незарегистрированном браке, певица филигранно отомстила ему в своем новом треке.

Но на этом певица останавливаться не стала и решила подшутить над свекровью, которая совсем недавно начала жить по соседству.Читать такжеТина Кароль неоднозначно отреагировала на критику ее творчества Христиной СоловийТак, на своем балконе, напротив дома мамы Пике, Шакира установила жуткую куклу в образе ведьмы.

О том, что теперь бывшая свекровь артистки постоянно видит в окне пугающий силуэт, рассказали поклонники певицы, распространив в Сети соответствующее видео. ‍♀️ Shakira has reportedly been listening to her BZRP session on a loop today, where there is also a witch on the balcony pointing at her ex-mother-in-law's house… pic.twitter.com/ZX2qXJG8lBФанаты также подчеркнули, что на злобу маме Жерара, Шакира на всю громкость включает свою новую разоблачающую песню, которую посвятила расставанию с футболистом.Напомним, Шакира и Жерар Пике начали свои отношения в 2010 году, а публично подтвердили роман только спустя год.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA