Никита Михалков Ольга Полякова Тарас Цымбалюк Джереми Реннер Сша звёзды операция Никита Михалков Ольга Полякова Тарас Цымбалюк Джереми Реннер Сша

Звезду Marvel Джереми Реннера выписали из больницы после того, как его переехала снегоуборочная машина: как себя чувствует актер сейчас

Сейчас читают: 982
hochu.ua

Американского актера и звезду Marvel Джереми Реннера, который получил ранение 1 января, выписали из больницы. Очевидно, актер чувствует себя гораздо лучше.

Об этом он сообщил на своей странице в Twitter. Подробнее в материале HOCHU.ua!Также Реннер написал в соцсети, что посмотрел новую серию криминального триллера "Мэр из Кингстауна" дома вместе со своей семьей.

Отметим, что в многосерийном фильме он сыграл главную роль.Читать также"В компании иностранных звезд и без мужа": Оля Полякова показала, как отпраздновала день рождения в ЛондонеНесмотря на то, что мой мозг находится в тумане из-за восстановления, я был очень взволнован посмотреть 201-й эпизод с моей семьей дома,— написал Реннер.Напомним, несчастный случай с актером произошел 1 января.

Во время расчистки снега специальная машина ратрак случайно наехала на ногу актера, из-за травмы он потерял много крови. 3 января стало известно, что 51-летний актер перенес операцию.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA