Бритни Спирс джинсы Нео тенденции весна-лето 2022 Бритни Спирс

Самый модные джинсы наступающей весны

Сейчас читают: 638
vogue.ua

Деним актуален всегда. Этой весной новые модели вдохновлены стилем нулевых, винтажными позициями и мешковатым фасоном. Vogue.

ua разобрался, в какой деним стоит инвестировать уже сейчас, чтобы собрать самые стильные образы в наступающем сезоне. Если халтер-топы, колье со стразами и заколки-бабочки кажутся слишком наивными, деним — самый простой способ получить доступ к образу нулевых, который продолжает очаровывать поколение Z. «Это возможность привнести в свой гардероб молодость и энергию», — комментирует Либби Пейдж, старший редактор рынка Net-a-porter.

com. Советуем обратить внимание на джинсовые платья Loewe, вдохновленные образами Бритни Спирс, и джинсы с заниженной линией талии, как у Blumarine. «Джинсы прямого кроя и кожаные куртки в винтажном стиле постоянно пользуются большим спросом на Net-a-porter.

com, особенно среди покупателей, которые ищут удобные варианты без компромиссов в отношении стиля», — делится Пейдж. Такие джинсы универсальны, и их можно носить в любое время года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA