Бритни Спирс Джейми Спирс Вильям Клинтон Джейми Линн Britney Spears Сша Лос-Анджелес НОВОСТИ Нео Бритни Спирс Джейми Спирс Вильям Клинтон Джейми Линн Britney Spears Сша Лос-Анджелес

Бритни Спирс напишет мемуары о своей жизни под опекой. Ее гонорар составит 15 миллионов долларов

Сейчас читают: 681
spletnik.ru

Бритни Спирс Бритни Спирс заключила контракт с издательством Simon & Schuster на публикацию своих мемуаров. Как сообщает PageSix, ее гонорар составит 15 миллионов долларов и станет одним из крупнейших в истории за публикацию автобиографии.

Такую же сумму в 2001 году получил экс-президент США Билл Клинтон за публикацию книги "Моя жизнь", а самым высоким пока остается гонорар супругов Обама — за свои мемуары они получили 60 миллионов долларов.

В автобиографии Бритни обещает рассказать о своей карьере, отношениях с родственниками и жизни под опекой отца. Мемуары певицы станут ответом на книгу ее сестры Джейми Линн Things I Should Have Said ("Вещи, которые я должна сказать").

В ней Джейми Линн называет поведение своей сестры "параноидальным" и "неконтролируемым". Бритни Спирс с сестрой Джейми Линн, 2003 год После публикации книги Бритни Спирс обвинила младшую сестру во лжи и спекуляции на ее имени ради денег.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA