Илона Маска Илон Маск Бритни Спирс Theo Wargo Австралия личность одиночество Нео Илона Маска Илон Маск Бритни Спирс Theo Wargo Австралия

У Илона Маска появилась новая девушка. Она актриса и младше на 22 года

Сейчас читают: 125
wmj.ru

В сентябре минувшего года стало известно, что бизнесмен Илон Маск и его возлюбленная Граймс расстаются после трех лет отношений.

Однако создатель автомобиля Tesla не страдает от одиночества: ему уже приписывают роман с австралийской актрисой Наташей Бассет.

На днях 50-летний бизнесмен и его 28-летняя возлюбленная были замечены, когда сходили с трапа личного самолета Маска. Наташа Бассет пряталась за воротником плаща и солнцезащитными очками, однако пользователям Сети удалось в кратчайшие сроки рассекретить ее личность.

О 28-летней Наташе Бассет мало что известно: она начинающая актриса и работает моделью. Узнаваемость Наташе Бассет принесла роль Бритни Спирс в биографическом фильме «Бритни навсегда».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA