Софи Лорен Аристотель Онассис Моника Беллуччи Мария Каллас Клаудия Кардинале Monica Bellucci Китай Россия Москва Италия Санкт-Петербург интервью Фотосессии Софи Лорен Аристотель Онассис Моника Беллуччи Мария Каллас Клаудия Кардинале Monica Bellucci Китай Россия Москва Италия Санкт-Петербург

Моника Беллуччи снялась для китайского журнала Schön! и призналась в любви к Софи Лорен

Сейчас читают: 470
spletnik.ru

Моника Беллуччи снялась для китайского журнала Schön!: в инстаграме издания уже появились снимки с актрисой, одетой в светлое платье и белое пальто.

В интервью изданию итальянская кинодива поделилась жизненной мудростью: Жизнь так создана, что у каждого из нас случаются хорошие и плохие времена.

Но мы извлекаем уроки и из первых, и из вторых. Именно так мы получаем знания, набираем опыт и, возможно, обретаем мудрость.

Она также рассказала об источниках артистического вдохновения. В плане творчества меня всегда вдохновляли итальянские актрисы — Софи Лорен, Клаудия Кардинале, Анна Маньяни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA