Россия жизнь Россия

Академия ментальной эволюции человека

Сейчас читают: 747
planetaseminarov.ru

Академия, это объединение профессионалов, занимающихся наиболее современными и результативными технологиями в области человеческого развития и системного бизнес консалтинга Мы понимаем, что развитие и совершенствование должно быть во всех сферах жизни человека: личностной, профессиональной, сфере семьи и социальных связей.

Разработки и практика в этих направлениях реализуются нами с 1993 года. За это время мы организовали и провели более двух тысяч корпоративных и открытых практических семинаров, более 25 больших научно- практических конференций в России и за рубежом, более 50 долгосрочных многомодульных сертификационных программ.

Важной частью нашей работы является персональное консультирование. Т.к. именно персональная работа обеспечивает наиболее качественные и быстрые результаты в области изменений.

Основные виды деятельности Академии: Сертификационные программы по Интегральному коучингуСистемные бизнес-расстановки компанииОткрытые практические семинары более пятидесяти тематик, в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA