Россия личность удовольствие Россия

МЕЖДУНАРОДНАЯ АКАДЕМИЯ БИЗНЕС-ТРЕНЕРОВ И КОУЧЕЙ

Сейчас читают: 999
planetaseminarov.ru

МАБК — это современная передовая компания в сфере обучения и проведения в России и за рубежом семинаров, тренингов, конференций, мастер-классов и любых мероприятий под задачи любой сложности.Наши программы позволяют каждому желающему получить знания и умения, необходимые для построения бизнеса, выстраивания бизнес-процессов, развития компании, обучения сотрудников и, конечно, развития себя как Успешной Личности и Лидера.Мы гордимся Успехами наших выпускников, ведь многие из них благодаря полученным у нас знаниям и раскрытию своих способностей достигли высокого уровня в карьере и в бизнесе.В своем коллективе мы собрали одних из самых лучших педагогов, бизнес-тренеров и коучей России.

Профессионалы-практики с колоссальным опытом работы с удовольствием поделятся с Вами всеми ценными знаниями, внимательно подойдут к решению любых вопросов и приложат все усилия для получения нужных для Вас результатов!Представительства в различных городах позволят Вам пройти программы в наиболее близком и.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA