общение мужчины чувства флирт

7 признаков, что ты все еще неравнодушна к бывшему

Сейчас читают: 651
cosmo.com.ua

Как бы ты не отнекивалась и не признавала то, что скучаешь по бывшему, обман легко определить. Даем несколько подсказок, которые свидетельствуют о неостывших чувствах, чтобы ты наконец-то смогла разобраться с прошлым и отпустить. Ты сравниваешь с ним всех парней Причем как тех, которые с тобой флиртуют, так и просто знакомых или коллег.

Зачем? Чтобы еще раз убедиться, насколько бывший был классным и сколько у него положительных качеств. Но, скорее всего, это очень субъективно.

Ностальгия искажает воспоминания. Помни об этом. Ты злишься, когда тебя о нем спрашивают Потому что придется врать, что все хорошо и ты о парне даже не думаешь.

Более того, ты понимаешь, что это может всплыть, и тогда подруги будут постоянно давать советы, как забыть бывшего. Естественно, не хочется еще и их впутывать в свои переживания. Ты интересуешься его жизнью Если ты фолловишь его во всех соцсетях, активно следишь за всеми отметками на странице и даже раз месяц интересуешься, как у парня дела, здесь к врачу

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA