Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Эрик Трамп Сша Фото звёзды Дональд Трамп Мелания Трамп Иванка Трамп Эрик Трамп Сша

Где сейчас бывшие жены Трампа nbsp

Сейчас читают: 418
woman.rambler.ru

45-й президент США Дональд Трамп был женат дважды до того, как сошелся с нынешней супругой Меланией Трамп. Сейчас его экс-возлюбленные воспитывают детей и продолжают мелькать в новостных сводках. "Рамблер" рассказывает, как живут бывшие супруги Дональда Трампа.

Ивана Трамп (Зельничкова) Ивана и Дональд поженились в 1977 году и прожили вместе до 1992 года. За это время у них родились трое детей: Дональд Трамп-младший, Иванка Трамп и Эрик Трамп.

После развода Ивана начала самостоятельно заниматься бизнесом и прозвонила одежду и ювелирные украшения, а также писала колонку для журнала «Globe».

С этого начался ее газетный и журнальный бизнес. В 1999 году Трамп запустила свой собственный журнал о жизни под названием «Жизнь в стиле Иваны».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA