Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри секс Hugo Boss Анджелина Джоли Брэд Питт Николь Потуральски Роланд Мэри

Бывшая девушка Брэда Питта, Николь Потуральски, снялась в рекламе Boss (ФОТО)

Сейчас читают: 321
hochu.ua

Николь Потуральски стала главной героиней рекламной кампании бренда Boss. Смотрите — в нашем материале.Экс-возлюбленная Брэда Питта уже много лет является одной из любимых моделей Boss.

Так, на днях 27-летняя Николь Потуральски снялась в нежной фотосессии для рекламной кампании бренда.На новых фото Николь позирует в уютных образах, которые идеально подойдут для осенне-зимнего сезона.

Немецкая модель примеряет теплые трикотажные костюмы, шерстяную куртку-рубашку, худи и шапку-бини.Поклонники в очередной раз отметили невероятную схожесть Николь с бывшей женой Питта — Анджелиной Джоли.Напомним, что Николь Потуральски и Брэд Питт начали встречаться летом 2020 года.

У молодой девушки есть 68-летний муж Роланд Мэри, который, по словам прессы, не был против ее романа с голливудским актером, ведь они с Николь живут в открытом браке.А не так давно стало известно, что Брэд Питт и Николь Потуральски расстались.Читать такжеДженнифер Энистон стала лицом Vital Proteins и поделилась секретом своей

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA