Джуд Лоу Сиенна Миллер Лукас Цвирнер Лондон измена Джуд Лоу Сиенна Миллер Лукас Цвирнер Лондон

Сиенна Миллер до сих пор не может пережить измены бывшего жениха Джуда Лоу с няней его детей

Сейчас читают: 615
starslife.ru

Сиенна Миллер рассказывает о непростом периоде своей жизни.В новом интервью для The Daily Beast 38-летняя актриса поделилась размышлениями о своём разрыве с бывшим женихом Джудом Лоу более десяти лет назад после обнародования известий о его романе с няней его детей. «Это было действительно тяжело!», — сказала Миллер о скандале. — А ещё это было в разгар безумия папарацци, и в Лондоне была эпидемия плохого поведения.

Они знали, где я буду каждую ночь». «Это был один из самых сложных моментов, которые, я надеюсь, мне когда-либо придется испытать.

Потому что с таким уровнем горя в душе трудно было просто преодолеть необходимость вставать с кровати, не говоря уже о том, чтобы стоять и выступать перед 800 людьми каждую ночь, это просто самое последнее, чем ты хочешь заниматься в такой непростой момент», — добавила актриса, которая в то время играла главную роль в постановке пьесы Шекспира «Как тебе это понравится».Миллер познакомилась с 47-летним Лоу в конце 2003 года на съемках фильма

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA