Брэд Питт Ирина Шейк Николь Потуральски Россия Германия кроп-топ брючные костюмы Брэд Питт Ирина Шейк Николь Потуральски Россия Германия

Уже бывшая возлюбленная Брэда Питта, но по-прежнему чертовски сексуальная в костюме-тройке с открытым прессом

Сейчас читают: 127
elle.ru

Спасибо Брэду Питту, что, благодаря его кратковременному, но все же страстному и сенсационному роману, открыл для нас немецкую топ-модель Николь Потуральски.

Девушка хоть и снималась на обложке ELLE, но в индустрии больше была известна лишь на локальном немецком уровне. Нас же поразило внешнее сходство Николь с российской супермоделью Ириной Шейк.

К тому же — даже в отсутствии оскароносной пассии Потуральски выглядит сногсшибательно, а некоторые из ее выходов можно назвать образцовыми с точки зрения стиля.

В топ модных решений Николь можно отнести и этот костюм. Что любопытно — актуальную тему «тройки» она обыгрывает по-своему чувственно — заменяя жилет (его в сезоне осень 2020 носят на голое тело) на кроп-бюстье из костюмной ткани в клетку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA