Ольга Бузова Давид Манукян Михаил Литвин чувства Ольга Бузова Давид Манукян Михаил Литвин

Бывший друг рэпера DAVA предупредил Бузову об опасности их отношений

Сейчас читают: 663
wmj.ru

Отношения Ольги Бузовой и Давида Манукяна всегда находятся на пике обсуждений. На днях певица показала трогательный ролик с возлюбленным, однако в искренность его чувств.

Масло в огонь подлила и новость о том, что Манукян вовсе не тот, кем хочет казаться. Telegram-каналу бывший друг исполнителя Мухаммат Биттуев, более известный как просто Муха, сообщил о прошлом музыканта.Мухаммат поделился, что Ольга находится в опасности, состоя в отношениях с Давидом.

Биттуев делится, что познакомился с DAVA, когда тот только делал первые шаги в блогерстве. По словам бывшего друга, рэпер перестал сначала общаться с ним, а после и с блогером Михаилом Литвиным, украв его проект. «Я первый, по чьей голове он прошел», — делится Мухаммат.— рассказывает блогер.

Биттуев добавляет, что у него есть сообщение Литвина, в котором они оба пришли к мысли, что DAVA — предатель, ищущий выгоды для себя.Напомним, что ранее в Сети обсуждали разрыв Ольги Бузовой и Давида Манукяна, поскольку музыкант написал .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA