Ольга Слуцкер общение развод жизнь прощение Ольга Слуцкер

«Избежать не удалось»: Слуцкер рассказала о разводе, разлуке с детьми и прощении бывшего мужа

Сейчас читают: 702
wmj.ru

Сегодня Ольга Слуцкер — суперуспешная бизнесвуман, построившая собственную бизнес-империю с нуля и продолжающая ее расширять, несмотря на суровую конкуренцию.

Но 11 лет назад она — старших детей — десятилетнего сына Миши и пятилетней дочери Ани. Вся страна стала очевидцем громкого развода Ольги с бывшим супругм, сенатором Владимиром Слуцкером, который вывез наследников за границу, полностью перекрыв их общение с матерью.

В откровенном интервью Борсиу Корчевникову Ольга рассказала, как ей удалось пережить этот кошмар и простить экс-супруга.— поведала она в эфире телепередачи на Первом канале.

Владимир не отпускал детей к матери, аргументируя тем, что она плохая мать.В этот непростой для Ольги период ее поддерживали друзья, в числе которых был и . «Как друг и как порядочный человек, и как режиссер, а как мы знаем, режиссеры – инженеры человеческих душ, – он мог находить правильные слова», – отметила Ольга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA