Гвинет Пэлтроу Энн Хэтэуэй Сша Израиль Нью-Йорк люди Сериалы Нео Гвинет Пэлтроу Энн Хэтэуэй Сша Израиль Нью-Йорк

Что известно о сериале «Мы прогорели» с Джаредом Лето и Энн Хэтэуэй

Сейчас читают: 814
vogue.ua

18 марта на экраны выходит восьмисерийная драма Apple TV+ "Мы прогорели" – о необычайном взлете и падении американской корпорации WeWork, которая пару лет назад оказалась в центре огромного скандала.

В главных ролях – Джаред Лето и Энн Хэтэуэй. Они играют Ребекку и Адама Нойманна, основателей WeWork – американского стартапа с оборотом почти в 50 миллиардов долларов, который специализировался на создании коворкингов.

Адам Нойман — израильский бизнесмен, который вместе с предпринимателем Мигелем Маккелви в 2010 году основал этот стартап, и бывшие сотрудники сравнивали его с культовым лидером. . .

Ребекка, его жена — специалист по буддизму, инструктор по йоге, иногда актриса, а еще – кузина Гвинет Пэлтроу. Ребекка была бренд-директором компании и генеральным директором WeGrow, ныне несуществующей частной школы на Манхэттене, где плата за обучение стоила 42 000 долларов в год. . .

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA