Всеволод Шиловский Ссср Кино Сериалы фильмы Всеволод Шиловский Ссср

Советские многосерийные фильмы, до которых современным сериалам как до неба

Сейчас читают: 228
takprosto.cc

Советский кинематограф подарил нам огромное количество замечательных картин и настоящих шедевров. Некоторые мы пересматриваем ежегодно, а некоторые, к сожалению, забываются или исчезают из телеэфира.

Пришла пора вспомнить несколько замечательных работ, которые нечасто вспоминают или редко пересматривают. А именно советские многосерийные фильмы, достойные твоего внимания. © Pexels Советские многосерийные фильмы «Человек в проходном дворе» (1971) 4-х серийный детектив по одноимённой повести Дмитрия Тарасенкова рассказывает о взаимосвязанных событиях на прибалтийском курорте.

Есть следователь, есть болезненное прошлое, которе напрямую влияет на безопасность определенных людей в настоящем. Итак, как найти виновного и выяснить причины произошедшего?

Со всем этим предстоит разобраться лейтенанту Борису Вараксину. «Варькина земля» (1969) Сериал «Варькина земля» похож на многие другие фильмы о жизни в деревне и о работе в колхозе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA