Ольга Серябкина Нью-Йорк Париж Сериалы скандалы Sex and the City Ольга Серябкина Нью-Йорк Париж

В сети обсуждают оскорбительную репрезентацию русских женщин в сериале "И просто так"

Сейчас читают: 238
spletnik.ru

Кадр из сериала "И просто так" В российском интернет-пространстве обсуждают оскорбительное изображение русских женщин в сериале "И просто так".

В одной из сцен 8 серии главная героиня Кэрри интересуется, как ее соседка, будучи молодой женщиной, может позволить себе дорогостоящее жилье в центре Нью-Йорка, на что ее агент по недвижимости отвечает: "Она русская проститутка" и добавляет, что это "типичный сценарий".

Одной из первых возмутилась такой репрезентации русских женщин в продолжении "Секса в большом городе" Ольга Серябкина. Какое разочарование я сегодня испытала на просмотре 8 серии, где оскорбили русских женщин!

Сериал, который построен на всеобщей толерантности, но при этом вешают ярлыки на русских на весь мир. Тенденция оскорбления славянских женщин в каждом сериале меня очень пугает, и я не хочу, чтобы это становилось нормой! — написала артистка в сторис.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA