Памела Андерсон Стэн Себастьян Лиля Джеймс Бен Стиллер Анна Делви Томми Ли люди знаменитости Нео Памела Андерсон Стэн Себастьян Лиля Джеймс Бен Стиллер Анна Делви Томми Ли

Самые интересные сериалы февраля

Сейчас читают: 335
vogue.ua

Увлекательный сериал о секс-скандале Памелы Андерсон и Томми Ли, долгожданный триллер об авантюристке Анне Делви "Изобретая Анну" и четвертый сезон "Убивая Еву" – в феврале нас ждет много ярких и смелых сериалов, так что изучайте наш обзор и ничего не пропустите. 'Режиссер Крейг Гиллеспи ("Я, Тоня") снял мини-сериал о, пожалуй, самом громком секс-скандале 90-х годов.

В 1996 году Памела Андерсон и ее муж, рок-звезда Томми Ли, сняли любительское секс-видео во время путешествия на яхте. Спустя год видео утекло в сеть, а скандальные кадры из видео украсили первые полосы желтой прессы по всему миру.

И если бы в наше время селебрити непременно обвинили в том, что те сами слили видео в сеть, то тогда Памела и Томми были "жертвами" – видео, хранящееся в сейфе дома у пары, украл сантехник, который был обижен на Томми, и продал его порнорежиссеру.

Знаменитости в конце концов развелись, но выиграли судебный процесс против Internet Entertainment Group, которая продала их кассету.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA