Сингапур Сша Израиль Греция Канада Австралия Юар Йоханнесбург штат Массачусетс Индонезия Норвегия Эстония Малайзия Джакарта люди друзья Нео Сингапур Сша Израиль Греция Канада Австралия Юар Йоханнесбург штат Массачусетс Индонезия Норвегия Эстония Малайзия Джакарта

20 примеров, чем кормят людей, попавших в больницы, в разных странах мира

Сейчас читают: 882
fokus-vnimaniya.com

20 примеров, чем кормят людей, попавших в больницы, в разных странах мира Традиционно человеку, который заболел и попал в больницу, друзья и близкие стремятся принести что-нибудь домашнее и вкусное, памятуя устоявшееся мнение, что больничная еда никуда не годится.

Но …… Но так ли это на самом деле, и как обстоят дела в разных странах? Узнать об этом поможет этот увлекательный фотосет. 1.

Обед в одной из больниц штата Массачусетс, США Равиоли со шпинатом и рикоттой, брокколи, салат, хлеб и шоколадный мусс. 2. Обед в клинике в Ричмонде, Канада Свинина в кисло-сладком соусе, рис, китайская капуста и медовая дыня.

3. Сингапур Рыба и картофель фри, овощи и суп. 4. Обед в больнице Малверна, Австралия Жаркое из ягненка, картофельное пюре, консоме из говядины, сэндвичи, панакота, ванильное мороженое.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA