Сингапур Эфиопия Индонезия Малайзия Республика Сингапур Азия общение мужчины Нео Сингапур Эфиопия Индонезия Малайзия Республика Сингапур Азия

Сингапур – самая счастливая страна Азии

Сейчас читают: 679
fokus-vnimaniya.com

Город-государство Сингапур находится в Юго-восточной Азии на одном большом острове, который почти полностью занимает столица страны и 58 совсем небольших островах, которые расположены неподалеку.

Многие из островов, входящих в состав Сингапура не имеют постоянного населения. Остров Сингапур такой маленький, что на нем уместилась всего одна страна — Сингапур, а в самой стране уместился всего один город — Сингапур.

Сингапур назван одной из 25 самых счастливых стран мира и самой счастливой страной в Азии. Название Сингапур происходит с древнего санскрита simha, что означает лев и pura, что переводится как город.

Иначе говоря, отвечая на вопрос «где находится Сингапур?» можно представить себе город львов, расположившийся на островах поблизости с Малайзией и Индонезией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA