Франция Германия Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки друзья подарки Нео Франция Германия Санкт-Петербург Финляндия Хельсинки

19 секретов поездов, которые знают только бывалые путешественники

Сейчас читают: 177
fokus-vnimaniya.com

По мнению путешественников, поезд — один из самых безопасных видов транспорта. В самолете вас может настигнуть турбулентность, автобусы не перевезут на дальние расстояния, а корабль может попасть в шторм, и только в поезде вы не зависите от капризов погоды.

Кроме надежности, в передвижении на поезде существует и много других плюсов. В некоторых странах, например в Финляндии, можно взять с собой в путешествие на поезде собственный автомобиль.

Существуют специальные вагоны для машин, которые доедут с вами из Хельсинки в Лапландию. Вы сможете продолжить путешествие, изучая северный край по своему маршруту, не только на оленях.

Выбирая билеты онлайн, проверьте схему поезда. В «Сапсане», «Аллегро», некоторых российских и европейских поездах есть отдельные помещения для деловых переговоров и даже детские площадки с небольшой библиотекой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA