Владимир Путин Иван Ургант Дмитрий Песков Жерар Депардье Россия Франция Саранск люди знаменитости Нео Владимир Путин Иван Ургант Дмитрий Песков Жерар Депардье Россия Франция Саранск

Наш народ! Иностранные звезды, которые получили российское гражданство

Сейчас читают: 909
7days.ru

Среди западных знаменитостей уже достаточно тех, кто по паспорту может назвать себя русским. Так, в тексте вспоминаем, кто эти люди, и как они получили гражданство России.О том, что Наталья планирует получать гражданство России, стало известно еще в 2019 году.

Тогда Наталья в программе Ивана Урганта заявила, что Владимиру Путину следовало бы дать ей гражданство страны, ведь она является «самой русской среди иностранок».

В прошлом году Наталья подала документы на получение российского паспорта. У Орейро есть русские корни, именно поэтому ей с легкостью дали документ.

Она призналась, что не собирается жить в России, а гражданство ей нужно в качестве признательности за любовь жителей нашей страны.Серб Милош Бикович уже давно работает в российском кино и является одним из любимчиков публики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA