Крис Пратт Зоя Салдана Майкл Рукер Дэйв Батиста Карен Гиллан Джеймс Ганн фразы уверенность Интересно Крис Пратт Зоя Салдана Майкл Рукер Дэйв Батиста Карен Гиллан Джеймс Ганн

15 интересных фактов о фильме «Стражи Галактики»

Сейчас читают: 542
porosenka.net

Главные роли сыграли Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Брэдли Купер, Вин Дизель, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан и Гленн Клоуз.

Поставил картину режиссер Джеймс Ганн, ответственный за фильмы "Муви 43" и "Супер". Интересные факты:1. Дэйв Батиста утверждает, что расплакался, когда узнал, что получил роль Дракса-Разрушителя.

Актер рассказывал, что очень хотел сняться в каком-нибудь большом комиксе и был уверен, что ему откажут. 2. Вин Дизель, отвечавший за голос Грута, записал свои реплики сразу на нескольких языках, в том числе на русском и китайском.

Все для того, чтобы его не нужно было дублировать в других странах.3. В один из съемочных дней Крис Пратт украл со съемочной площадки костюм своего героя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA