Алеся Никитюк Интересные факты День рождения Леся Никитюк Алеся Никитюк

Леся Никитюк отмечает день рождения: 5 интересных фактов о звезде, которые вы точно не знали

Сейчас читают: 313
hochu.ua

Сегодня, 19 октября, Леся Никитюк празднует день рождения. Ей исполнилось 33 года. В нашем материале подборка удивительных фактов о ведущей, которые вас точно удивят!Ведущая Нового канала сидела в СИЗО и мечтала стать моделью...

Тернистый путь к успеху, который прошла Леся Никитюк, многих восхищает. Девчонка из провинции, без связей в столице, стала телезвездой и сейчас находится на вершине успеха: она ведет мегапопулярные проекты "Хто зверху?" и "Le Маршрутка".В честь дня рождения Леси Никитюк Новый канал подготовил 5 удивительных фактов о ведущей, которыми мы спешим поделиться с вами!Мало кто знает о том, что Лесе Никитюк пришлось провести несколько часов в следственном изоляторе.

Подруга привезла мне из-за границы рисовую муку. Насыпала ее в прозрачный пакетик, недели на две хватило бы. И я пошла с ним по центру Хмельницкого.

Дошла до остановки, а там такая очередь на маршрутку, думаю: "Пройдусь немного дальше, уже там сяду, доеду домой". И разве непонятно было, что у меня в руках

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA