Томас Хэнкс Вильям Мюррей Джон Траволта Стив Мартин Гарольд Рамис Сша люди Интересно Томас Хэнкс Вильям Мюррей Джон Траволта Стив Мартин Гарольд Рамис Сша

Интересные факты о фильме «День сурка»

Сейчас читают: 159
porosenka.net

С годами стало понятно, что "День сурка" - это часть мировой культуры. Особенно в США, это как у нас "Ирония судьбы" на Новый год.

Но этот фильм - не просто часть праздника, это история о человеке, который смог побороть свои пороки через самосовершенствование.

Интересные факты про фильм "День сурка"1.В фильме показаны отрывки 38 одинаковых дней, прожитых главным героем, хотя по задумке режиссера Гарольда Рамиса, герой Билла Мюррея застрял в Дне сурка на 10 лет.2.Режиссер рассматривал на главную роль Джона Траволту, Стива Мартина и Тома Хэнкса, но продюсеры решили, что все они через чур обаятельные для этой роли.

3.Во время съемок фильма у Билла Мюррея начался бракоразводный процесс. Чтобы отвлечься, актер большую часть своего времени посвятил работе над фильмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA