люди жизнь Нео

12 фильмов для семейного просмотра, которые с первых кадров утягивают в мир доброты и тепла

Сейчас читают: 779
milayaya.ru

Многим знакома ситуация, когда домочадцы собираются вечером у экрана, но никак не могут поделить пульт от телевизора. Но стоит только включить семейный фильм, как возникает идиллия: дети и взрослые завороженно наблюдают за приключениями киногероев.

О таких лентах и пойдет речь в статье. А в конце вас ждет бонус, рассказывающий о грядущей экранизации «Питера Пэна». Вы даже не представляете, кто сыграет Крюка.В разгар поисков сокровищ пираты попадают в волшебный портал, который переносит их из XVIII века в XXI.

Оказавшись в новой действительности, морские разбойники и не думают отказываться от своих планов и продолжают охотиться за золотом.

Да вот незадача — у них появились соперники. Местные подростки также ищут клад. К тому же оснащены эти ребята гораздо лучше пиратов: у них есть современные гаджеты.Кэндис — 12-летняя девочка с отлично развитым воображением.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA