Рейнольдс Райан Блейк Лайвли Райан Рейнольдс Нео Рейнольдс Райан Блейк Лайвли

Блейк Лайвли перекрасилась для роли в новом фильме

Сейчас читают: 469
starslife.ru

Блейк Лайвли отказалась от своих светлых волос в пользу темно-коричневого оттенка, когда дебютировала с новым образом в Instagram.Блейк Лайвли шокировала всех своих поклонников, когда дебютировала в своем Instagram с темно-каштановыми волосами.

35-летняя актриса только недавно получила роль в грядущем фильме «Все кончается с нами», где она сыграет главную героиню Лили с каштановыми волосами.

Актриса опубликовала фотографию своего профиля с новыми длинными темно-каштановыми волосами, уложенными объемными локонами.Публикация от @sk110s (@blakelively_jp)На фотографии крупным планом Блейк была одета в черный топ на бретельках с клеткой на груди и сетчатой ​​тканью сбоку.

Свой образ она дополнила макияжем с дымчатыми глазами и ярко-красной матовой помадой.Блейк беременна своим четвертым ребенком от мужа Райана Рейнольдса, и ребенок должен родиться со дня на день.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA