Пэрис Хилтон Одесса Румыния удовольствие знаменитости актриса Нео Пэрис Хилтон Одесса Румыния

Звезда "Сватов" и "Папика" Дарья Рыбак показала, как кормит грудью новорожденного сына (ФОТО)

Сейчас читают: 342
hochu.ua

Звезда украинских сериалов, среди которых "Сваты" и "Папик", Дарья Рыбак впервые стала мамой 21 января 2023 года. Недавно 33-летняя артистка поделилась новым снимком с первенцем на странице в Instagram.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Актриса до полномасштабного вторжения рф активно снималась в кино и играла в театре. Однако сейчас она находится в Румынии, именно в этой стране прошли ее первые роды.

Рыбак с удовольствием отвечает на самые популярные вопросы подписчиков, а также делится фотографиями. Читать такжеРодом из Одессы, попала в Forbes, недавно стала мамой: интересные факты о теннисистке Элине СвитолинойТак, сегодня, 30 января, знаменитость устроила домашний фотосет, где позировала перед объективом фотокамеры вместе с сыном, лицо которого не показала.

На снимках, которыми Дарья поделилась в Instagram, звезда изображена без макияжа и с гулькой на голове. Напомним, что о своей беременности 33-летняя Рыбак решила публично рассказать только в октябре прошлого года, а чуть ранее — в июле, Даша похвасталась фотографией кольца на безымянном пальце, которое ей подарил возлюбленный, делая предложение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA