Светлана Лобода Надежда Дорофеева Светлана Тарабарова Михаил Кацурин звёзды Шоу-бизнес Светлана Лобода Надежда Дорофеева Светлана Тарабарова Михаил Кацурин

Миша Кацурин показал нежные поцелуи с Надей Дорофеевой: дерзкие фото

Сейчас читают: 683
hochu.ua

Украинский ресторатор и бизнесмен Михаил Кацурин не смог обойти вниманием праздник День святого Валентина, опубликовав дерзкие фото со своей второй половинкой на странице в Instagram.

Известно, что мужчина около года находится в романтических отношениях с певицей Надей Дорофеевой. Подробнее в материале HOCHU.ua!Звездная пара только с недавних пор стала активно делится совместными снимками со своими поклонниками.

На этот раз Кацурин разместил в своем микроблоге три фотографии, на которых нежно целует Дорофееву. Читать также "Предстала в национальном наряде": Светлана Лобода анонсировала выход новой украинской песни Не отрывался бы ни на секунду,— подписал фото Кацурин.

Так, в свою очередь, украинская поп-артистка отреагировала на публикацию своего возлюбленного в комментариях. Дорофеева написала "Миша", а также добавила два эмодзи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA