Вера Брежнева Надежда Дорофеева Ольга Фреймут Владимир Дантес Дарья Кацурина Шоу-бизнес певец Вера Брежнева Надежда Дорофеева Ольга Фреймут Владимир Дантес Дарья Кацурина

"Вам очень идет быть в роли папы": Владимир Дантес показал фото с годовалым ребенком (ФОТО)

Сейчас читают: 185
hochu.ua

Популярный украинский певец и шоумен Владимира Дантес, который официально развелся с Надей Дорофеевой, находится в романтических отношениях с бизнесвумен Дашей Кацуриной.

На своей странице в Instagram он опубликовал трогательное фото с ее годовалым сыном Иваном. Подробнее в материале HOCHU.ua!На снимке счастливый Дантес играет с мальчиком.

Артист держит сына Кацуриной на руках, пока мальчишка смотрит внимательно в объектив камеры. В комментариях многие отметили, что отцовство ему к "лицу": "Дети тебе идут!"; "Вам очень идет быть в роли папы"; "Какие милашки".

Читать такжеЗнаменитости, которые родились в феврале: Вера Брежнева, Ольга Фреймут и другие звездыВ посте под фотографией Дантес поговорил о честности и о том, как многие люди обманывают сами себя.Часто говорю, что надо быть с собой и со всеми честными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA