Ксения Мишина Элвиса Пресли актриса Шоу-бизнес Ксения Мишина Элвиса Пресли

Ксения Мишина поправилась на 31 килограмм: актриса показала, как выглядела в самом пиковом весе (ФОТО)

Сейчас читают: 554
hochu.ua

Популярная украинская актриса Ксения Мишина — обладательница стройной и подтянутой фигуры. Однако, по признанию самой артистки, так было не всегда, был период, когда она ненавидела свое отражение в зеркале, так как весила более 30 килограмм.

В Instagram-stories она рассказала о своем пути к идеальному весу. Подробнее в материале HOCHU.ua!Знаменитость честно призналась, что два раза в жизни сталкивалась с проблемой похудения: когда была в положении и в первые дни полномасштабного вторжения.Читать такжеДочь Элвиса Пресли умерла из-за отчаянной погони за молодостью и красотой: детали опасной диеты Лизы МариКогда я забеременела, я набрала 31 килограмм.

Когда началась война, я набрала семь килограммов. Хоть и не много кажется, но я выглядела не очень,— рассказала Мишина.Так, актриса впервые опубликовала свою фотографию во время беременности, отметив, что после родов не могла на себя смотреть в зеркале.

Она набрала 31 килограмм. Здесь не очень видны мои 31 килограмм. Но после родов я настолько ненавидела свое отражение в зеркале, что у меня нет ни одного фото с того периода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA