Дарья Квиткова Ева Лонгория Ксения Мишина Александр Эллерт актриса Шоу-бизнес Дарья Квиткова Ева Лонгория Ксения Мишина Александр Эллерт

Ксения Мишина без макияжа и в обтягивающем наряде показала, как тренируется в зале (ВИДЕО)

Сейчас читают: 932
hochu.ua

Популярная украинская актриса и героиня первого сезона реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина может похвастаться идеальной фигурой, однако за этим стоит ежедневный труд.

Артистка достигла такой формы благодаря правильному питанию и тренировкам. Недавно в Instagram она решила показать поклонникам, как проходят ее занятия в одном из тренажерных залов.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Звезда разместила короткое видео, на котором в черном коротком топе и лосинах делает различные спортивные упражнения.

По ее словам, спорт помогает актрисе держать фигуру в тонусе.Читать такжеСтройные ноги и стальной пресс: победительница "Холостяка" Даша Квиткова похвасталась точенной фигуройDaily routine (перевод с англ. "Ежедневная рутина"),— коротко подписала видео звезда.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA