Ксения Мишина Александр Эллерт Вячеслав Демин Украина звёзды актриса Шоу-бизнес Ксения Мишина Александр Эллерт Вячеслав Демин Украина

"Уничтожал морально": Ксения Мишина рассказала правду о расставании с Александром Эллертом (ВИДЕО)

Сейчас читают: 809
hochu.ua

Украинская актриса Ксения Мишина еще до полномасштабного вторжения рассталась с комиком Александром Эллертом. Однако многотысячная армия поклонников все еще надеется, что любимая пара воссоединится.

Звезда честно ответила, на каком этапе их отношения сейчас. Подробнее далее.Мишина в программе Слава+ призналась, что не общается с бывшим возлюбленным.

Несмотря на то, что Александр ей несколько раз писал, у нее нет желания поддерживать с ним связь. Читать также Ксения Мишина призналась, что бывший возлюбленный-абьюзер пытался возобновить с ней отношения: чем закончилась их история Это такой триггер.

Мы были на телевидении, мы жили вместе, мы транслировали свою личную жизнь. Ну, конечно, людям интересно. Но все. Мы расстались, все, до свидания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA