Джессика Альвес Родриго Альвес Россия мужчины Джессика Альвес Родриго Альвес Россия

Золото и меха: «трансгендерная Барби» снялась в алом белье a la девушка Playboy

Сейчас читают: 164
wmj.ru

Джессика снялась в стиле девушки Playboy — в красном кружевном белье, среди золоченой мебели и на меховых покрывалах. Фотографируется она сейчас еще чаще и откровенней, чем раньше: сейчас Джессика зарегистрирована на сайте для публикации «взрослого» контента и, по ее словам, уже заработала своими снимками миллион долларов.

В Instagram, конечно, попали максимально приличные варианты фото. — признается она. Операцию по перемене пола трансгендерная Барби Джессика Альвес, до января 2020 года известная как трансгендерный Кен Родриго Альвес, в феврале 2021 года.

Тогда она планировала сниматься в телешоу — когда она была мужчиной, у нее за плечами было около 400 телепроектов. Однако она признавалась, что после каминг-аута в качестве трансгендерной женщины потеряла несколько контрактов, в частности, в России. @jessicaalvesuk / Instagram

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA