Россия Токио Россия Токио

«Красотки в золоте»: горячие фото россиянок, выигравших Олимпиаду в Токио

Сейчас читают: 491
milayaya.ru

На сей раз спортсменам из России пришлось выступать под нейтральным флагом. Однако это никак не помешало им одержать победу и привезти домой заслуженные золотые медали.Сегодня мы покажем вам, как наши красавицы-чемпионки выглядят на пляже.Обворожительная Виталина БацарашкинаКак известно и сама девушка, и ее возлюбленный просто обожают путешествовать, об этом можно судить по ее фото с отдыха, которыми она довольно часто делится.Очаровательная София ПоздняковаНаша следующая героиня уже успела дважды стать олимпийской чемпионкой.

К слову, пойти по стопам своего отца и серьезно заниматься фехтованием девочка решила еще в 10-летнем возрасте.Одаренная Настя ПавлюченковаЭта очаровательная юная теннисистка успела завоевать сердца многих болельщиков.

Согласитесь, она находится в прекрасной форме!Прекрасная Лилия АхаимоваНаша следущая героиня любит баловать своих поклонников довольно пикантными кадрами, вот некоторые из них.Юная и талантливая Ангелина МельниковаВ этом году эта красавица

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA