Алеся Кафельникова Наталья Водянова Тина Кунак Елена Перминова Эллен Фон-Унверт Наталья Максимова Снежана Георгиева Екатерина Мухина Tina Kunakey Россия Париж Фото модели Алеся Кафельникова Наталья Водянова Тина Кунак Елена Перминова Эллен Фон-Унверт Наталья Максимова Снежана Георгиева Екатерина Мухина Tina Kunakey Россия Париж

Наталья Водянова, Тина Кунаки, Алеся Кафельникова, Елена Перминова и другие на вечеринке в Париже

Сейчас читают: 587
spletnik.ru

Наталья Водянова, Алеся Кафельникова, Закари и Тина Кунаки В понедельник в Париже прошла вечеринка в честь 25-летия российского издания Elle.

Поздравить главного редактора Екатерину Мухину пришли не только отечественные знаменитости, но и зарубежные звезды. Так, гостями гала-ужина стали Наталья Водянова, Тина Кунаки с братом Закари, Алеся Кафельникова, которая после родов вернулась к светской жизни, Росси де Пальма, Снежана Георгиева, Елена Перминова и многие другие.

Екатерина Мухина и Наталья ВодяноваЕлена ПерминоваОфели Гиллерман, Алеся Кафельникова и Наталья ВодяноваЕлена ПерминоваСнежана ГеоргиеваОльга КарпутьТина Кунаки и Екатерина Мухина Очень радостно наконец-то выбраться на историческую родину и воссоединиться с французскими корнями издания, — написала в инстаграме Мухина.

Екатерина Мухина и Снежана ГеоргиеваОльга Карпуть, Наталья Максимова и Ариан РомановскийМарианна Сардарова, Эллен фон Унверт и Татьяна РогаченкоЕкатерина Мухина и Екатерина ДармаНаталья Османн Юбилей журнал,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA