Анна Чиповская Алена Долецкая Оскар Кучер Тутта Ларсен Юрий Чурсин Дмитрий Глуховский Петр Скворцов Михаил Шаца Сергей Чонишвили Алексей Иванов Россия люди чувства жизнь Анна Чиповская Алена Долецкая Оскар Кучер Тутта Ларсен Юрий Чурсин Дмитрий Глуховский Петр Скворцов Михаил Шаца Сергей Чонишвили Алексей Иванов Россия

5 аудиокниг, которые озвучили звезды

Сейчас читают: 226
7days.ru

Нет на свете, наверное, ни одного человека, кто не слышал бы о легендарном английском сыщике. Российские звезды решили озвучить любимую классику, и у них это прекрасно получилось.

Рассказы в исполнении Юрия Чурсина, Ани Чиповской, Алены Долецкой, Михаила Шаца, Тутты Ларсен, Оскара Кучеры, Сергея Чонишвили, Юлии Рутберг и Киры Альтман слушаются как в первый раз и захватывают внимание с первого и до последнего слова.В Storytel у каждой книги Алексея Иванова будет свой собственный голос — все произведения озвучат разные артисты.

Эту студенческую историю читает российский актер театра и кино Петр Скворцов. Компанию студентов выселяют из общежития. Пятерым молодым людям приходится перейти на «нелегальное положение».

Все они умники и максималисты, которые умеют объяснить себе необходимость принимать нестандартные решения и совершать странные поступки.Знаменитый российский писатель Дмитрий Глуховский озвучивает не только свои произведения.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA