Россия Ливия развод Интересно Нео Россия Ливия

Умер самый старый белый носорог в мире

Сейчас читают: 392
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Он упал на землю по дороге в ночное убежище, и примерно через полчаса его сердце остановилось, - сообщила Элиза Ливия Пеннаккиони, пресс-секретарь зоопарка и сафари-парка Parco Natura Viva.

Она также добавила, что Тоби забальзамируют и выставят в научном музее MuSe в Тренто, где он присоединится к Бланко, белому льву из зоопарка, который умер пять лет назад.2021-10-13T15:29:09+03:00Она также добавила, что Тоби забальзамируют и выставят в научном музее MuSe в Тренто, где он присоединится к Бланко, белому льву из зоопарка, который умер пять лет назад.

Белые носороги обычно живут до 40 лет в неволе и до 30 лет в дикой природе. Тоби был настоящим долгожителем для своего вида. "Мы знали, что рано или поздно это произойдет, но приветствовать последний час "доброго гиганта", который вместе с нами построил историю последних полувека, было очень грустно", - сказал генеральный директор зоопарка Чезаре Авесани Заборра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA